Struktur Organisasi 2018/2019

STRUKTUR ORGANISASI 2018/2019-PENGURUS HIMAFORKA-
2018/2019

-PENGURUS HARIAN-

(Kiri ke kanan)

Albert Teonando Suhardi ( Teo ) : Ketua

Ninna Novila ( Ninna )                   : Sekertaris

Rizal Aloysius Damawan ( Rizal ): Bendahara

Gregorius Chrisna Mahendra (Greg)  : Wakil Ketua

=========================================================================

 

 

-SUMBER DAYA MANUSIA-

(Atas, kiri ke kanan)

Ariel Topan Simanjuntak ( Ariel ) : Dewan

William Lourensius ( William )     : Anggota

Nicholas Edson Simorangkir ( Nicho) : Anggota

Filbert ( Filbert )  : Anggota

Chandra Budi Setiawan ( Chandra ) : Dewan

 

(Bawah, kiri ke kanan)

Chanadya Yustia Purnamawati (Chanadya) : Anggota

Berlian Febrianti Laoren ( Berlian ) : Koor. bidang SDM

Yasinta Agustina Simawidjaja ( Sinta ) : Dewan

=========================================================================

-AKADEMI DAN PRESTASI-

(Atas, kiri ke kanan)

Maria Joanessa Mercyani Klau ( Nessa ) : Anggota

Marvel Arkha Tania ( Marvel )     : Koor. bidang APRES

Calfary Gulo ( Calfa ) : Dewan

 

(Bawah, kiri ke kanan)

Evan Samuel Wiyendra (Evan) : Anggota

Adelbertus Larry Dennis Lumban Toruan ( Larry ) : Anggota

=========================================================================

-USAHA DANA-

(Atas ke bawah, kiri ke kanan)

Mathias Sebastian ( Mathias ) : Dewan

I Gusti Nyoman Satria Wibawa ( Satria )     : Anggota

Joseph Maria Ahimsa Yubileo Windhu ( Leo ) : Anggota

Geraldi Raditya Hadisaputra ( PACE ) : Dewan

Made Rastra Kidyana ( Rastra ) : Anggota

Dennis Fernandes ( Dennis ) : Dewan

Niken Regina Yojana ( Niken ) : Koor. bidang USDA

Stevani Lilyani Saputri ( Stevani ) : Anggota

=========================================================================

-KOMUNIKASI DAN INFORMASI-

(Atas, kiri ke kanan)

Joshua Kevin Christian ( Joshua ) : Anggota

Sevia Berliana Wiadji ( Sevia )     : Anggota

Julius Diky Ardianto ( Diky ) : Anggota

Alisha Aileen ( Aileen ) : Dewan

Hizkia Pilar Tiarso ( Hizkia ) : Anggota

Anastasia Valya Miroku Bone ( Miroku ) : Koor. bidang KOMINFO

Satrio Adhi Purbo ( Adhi ) : Dewan

 

(Bawah, kiri ke kanan)

Gerardo Leonel Blesly Lontaan (Gerardo) : Anggota

Timotius Ferdinand Wijayanta  ( Tio ) : Anggota

=========================================================================

-KELOMPOK STUDI-

( Kanan ke kiri)

Agam Bagaswanda ( Agam )         : KS Linux

Johanes Wiku Sakti ( Wiku )        : KS Pemrograman

Natte Vagonting Omang ( Natte) : KS Desain Grafis

=========================================================================